Телефоны приемной:
(8723) 57-03-13
(8707) 532-77-22

"Мы вместе!"

Кто сказал,что карантин-время для  хандры и безделья?Ученики 6"Б"класса школы #30 имени Ораза Жандосова города Шымкента доказывают,что удаленка-это не значит "далеко"." Мы вместе!Мы рядом!".Сначала вместе работают на уроках и осваивают новые цифровые технологии ( учителя подсказывают и направляют).А в свободное от уроков время начинается самое интересное...Разве пришло бы кому-то из ребят раньше в голову,что удаленно можно не только играть в компьютерные игры,но и вместе читать ,рисовать,устраивать песенные соревнования и даже проходить литературные квесты.Благо, у ребят есть отличные наставники-классный руководитель Досалиева Фатима Амановна и молодые и креативные родители.Вот что значит -команда!Разработала интеллетуальный лабиринт Ермак Наталья-,а выдумку и изобретательность проявили все:и мамы,и папы,и дедушки с бабушками.Ну как тут заскучаешь?Победителем квеста стала семья Дорониных,но удовольствие получили все.Нет, карантин-это время новых знаний, изобретательности и позитива!

Похожие публикации:

09 апрель 2020 "Мы вместе!"
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив